Guiseppe RIVAROLI *
(Cremona 1885 - 1943) "Bacchanal" unten links signiert: G. Rivaroli Roma, Rückseite: Klebezettel betitelt: Nr. 33 erworben 1916 in der Galerie Bollardi, Via Borgonuovo 6, Milano, Authentizität garantiert, signiert, Etikett Nr. 2235, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 34 x 34 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
EUR 1,000.-
Guiseppe RIVAROLI *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2013 |