TA MEN
(Lai Shengyu und Yang Xiaogong) "Shanhai II" aus der Serie: "Altes China - Neues China", unten rechts signiert und datiert: 2007, Rückseite: Auflagenr. 46/199, Giclée auf Leinwand, ca. 75 x 120 cm, gerahmt, 1 Zertifikat
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
TA MEN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2013 |