Maria KISTLER*
(Cles im Nonnstal, Südtirol 1884 - 1963 Innsbruck) "Blumenstillleben mit Enzian in Giardiniere" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Karton, ca. 21,5 x 24,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
EUR 150.-
Maria KISTLER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2013 |