Schäferin und Schäfer mit Blumenkörben, Sitzendorf, 20. Jhdt.
Porzellan, auf rundem Sockel mit plastischem Blütenbelag, stehend mit Schäfchen, polychrom bemalt, goldstaffiert, gemarkt
Specialist: Margit Palka Margit Palka
10.01.2013 - 14:00
EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2013 |