8 handgeschriebene Gedichtbüchlein von Otto Schmieder
tlw. mit Handzeichnungen, gewidmet Joh. G. Freund, u. a. datiert 1938, 1969, 1970,1971, 1972, 1973, gebunden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2013 |
Lots from other auctions
- A ‘Helioendimio’ double bed from the ‘Arte dell’abitare’ series, designed by Luigi Ontani
- Brillant Damenring "Black Lava Dune" Annamaria Camilli -Firenze
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,