Jardiniere um 1880
Steingut, reliefierter Dekor, in Blau und Brauntönen glasiert, goldstaffiert, gemarkt, Modellnr. 4304, Länge ca. 29 cm, Höhe ca. 16 cm, krakeliert, Haarriss
Specialist: Margit Palka Margit Palka
10.01.2013 - 14:00
EUR 120.-
Jardiniere um 1880
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2013 |