Künstler 19. Jahrhundert
Frau in Wachauer Tracht, Landschaftshintergrund, Öl auf Leinwand auf Holz, 64 x 47 cm, gerahmt, rest.,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
EUR 300.-
Künstler 19. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2013 - 16:00 |
Exhibition: | 29.12. - 02.01.2013 |