Tom von Dreger *
(Brünn 1868-1949 Wien) Korb mit Rosen, signiert, datiert T. v. Dreger 1930 sowie monogrammiert, Öl auf Leinwand, 106 x 96 cm, restauriert, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
EUR 380.-
Tom von Dreger *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2013 - 16:00 |
Exhibition: | 29.12. - 02.01.2013 |