Josef Meisl
(Biedermeiermaler, Wien um 1830) Rosa Bracteata, Pelargonia Laveganum, 2 Blatt, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 20 cm, gerahmt, (2), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
EUR 450.-
Josef Meisl
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2013 - 16:00 |
Exhibition: | 29.12. - 02.01.2013 |