Louis Rohsal
(Berlin zw.1849-1910) Winterlandschaft, "Partie an der D... Pommeur", rückseitig auf altem Etikett betitelt und bezeichnet, signiert L. Rohsal, Öl auf Leinwand, 40 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
EUR 700.-
Louis Rohsal
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2013 - 16:00 |
Exhibition: | 29.12. - 02.01.2013 |