Österreich, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
6 Grafiken ohne Titel, rechts unten undeutlich signiert, Farbradierungen Nr. 13-17/300, Plattengröße je ca. 18,5 x 12,5 cm, Passep., verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2013 - 14:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.01. - 09.01.2013 |