Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) "Sonnenblumen in Vase", rechts unten signiert K. Görlich, Aquarell auf Papier, ca. 55 x 41 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, Glas gebrochen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
EUR 90.-
Karl Görlich *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.01. - 09.01.2013 |