Kühlerfigur "porc-épic"
Kühlerfigur "Stachelschwein" um 1925/30 (Art Deco), signiert: Bizette-Lindet, bezeichnet "Comptoir Francais d'art Ed", Metallguss, Rarität
24.10.2017 - 19:38
EUR 1,000.-
Kühlerfigur "porc-épic"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Auction: | Automobilia |
Date: | 24.10.2017 - 19:38 |
Location: | Messezentrum Salzburg |
Exhibition: | 20.10. - 22.10.2017 |