E. SKOR (2. Hälfte 20. Jhdt.)
"Alassio - Italien" unten links signiert und datiert (19)57, Öl auf Malkarton, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
EUR 80.-
E. SKOR (2. Hälfte 20. Jhdt.)
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 26.12. - 03.01.2013 |
Lots from other auctions
- J. M. Michel (probably Johanna Meier-Michel), a bronze female nude figure dancing, c. 1920/30
- Ring "Pferdekopf und Hufnagel"
- 2 Toilette Flaschen, Deckeldose & Tischglocke, um 1910
- Blumenübertopf ungarisches Porzellan Herend