Tabakdose "Kaiser Franz Josef I. von Österreich"
Steingut, figurale Darstellung des sitzenden Monarchen im Jagdgewand, färbig staffiert, Oberteil abnehmbar, monogrammiert: JM (Baehr & Maresch), Nr. 3595, Höhe ca. 28 cm, Hutkrempe mit Absplitterung, Gewehrlauf fehlt
Specialist: Margit Palka Margit Palka
03.01.2013 - 14:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 26.12. - 03.01.2013 |