Künstler 19. Jh. Landschaft mit knorrigen Bäumen,
figural staffiert 2 Radierungen, je 10 x 15 cm in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
EUR 120.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.12. - 02.01.2013 |