Kleines Beistelltischchen im Biedermeierstil,
lyraartiges Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Sockel, 52 x 49 x 33 cm, geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.12. - 02.01.2013 |