Schreibtisch i. Barockstil,
19. Jh., mittels mehrerer Edelhölzer feld- u. bandwerkförmig marketiertes Weichholzgest. in freistehender Ausführung auf geschweiften Beinen, 5 Laden, 81 x 124 x 76 cm, Furnierteile fehlen u. stellenweise rissig
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.01.2013 - 14:00
EUR 360.-
EUR 340.-
Schreibtisch i. Barockstil,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.12. - 02.01.2013 |