Jugendstil Kredenz um 1905/10,2 teiliger Weichholzkorpus nußfurniert,
mattiert, floral beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett und Marmorplatte, Aufsatz mit 3 Türen, wovon 2 mit geprägten Blechapplikationen, 215 x 151 x 71 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
02.01.2013 - 14:00
EUR 280.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.12. - 02.01.2013 |