6 Tafelgabeln
Silber 800, 446,5 g6 6 Tafelmesser mit Silberheften, 485,6 g, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, monogrammiert, Einsätze lösen sich teilweise von Heften, stark fleckig
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
21.12.2012 - 14:00
EUR 380.-
6 Tafelgabeln
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |