Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Mädchenportrait mit Haarband, unsigniert, Aquarellminiatur auf Porzellanplatte, 6 x 5 cm, bronzefarbiger Stehbilderrahmen mit Maschenbekrönung
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |