Bela Konrad
(geb. Sarvar 1869, gest. in Graz, Studium in Graz und München) Bachlandschaft im Sommer, signiert, datiert Konrad 1942, Aquarellstudie zu einem Ölbild, Bildausschnitt 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 180.-
Bela Konrad
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |