Franz Gogger *
(Graz 1882-1973, Studium an der Wiener Kunstakademie und der Grazer Kunstgewerbeschule) Murtal, signiert, datiert Franz Gogger 27. VII. 49, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 39,5 x 54 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 280.-
Franz Gogger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |