Speisezimmertisch
in barockem Charakter, aus massivem Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, beschnitztes, volutenförmiges Fußgestell, geschweifte rechteckige Platte (157 x 100 cm), 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 750.-
Speisezimmertisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |