Karl Schulz
(geb. 1912 Wien, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, sowie an der Akademie der Bildenden Künste) Bergdorf, signiert Karl Schulz Radierung in Farbe, Bildausschnitt 27,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 100.-
Karl Schulz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |