Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Pfingstrosen, signiert E. Attems, Öl auf Leinwand, 69 x 87 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 750.-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |