Kolorierter Stahlstich
"Die Stadt Grätz, mit der Gegend umher", beschriftet Ziegler/F. x. Stöck/Wien, Plattengröße 27 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, fleckig, Knickstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Kolorierter Stahlstich
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |