Österreichischer Künstler, Ende 20. Jahrhundert
"Der Radfahrer", unleserlich signiert, datiert (Schinko 93?), Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 70 x 70 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |