Anonymer Künstler um 1800
Maria Himmelfahrt, unsigniert,Öl auf Leinwand doubliert, 81 x 58 cm, vergoldeter Holzrahmen, mehrfach restauriert, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 600.-
Anonymer Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |