Kurt Steinmetz
(Steirischer Landschaftsmalter) Hütte auf der Stubalm, signiert K. Steinmetz, Graz 43, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 35 x 34,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 260.-
Kurt Steinmetz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |
Lots from other auctions
- Tiffany & Co Brillant Ring Fleur de Lis
- Omega Constellation
- Biedermeier Rahmenuhr,