Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Portrait des Rembrandt in altmeisterlicher Manier, signiert F Demel, Öl auf Leinwand, 33 x 27 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 380.-
Franz Demel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |