Wolfgang INANGER *
(Österreich 1936 geb.) "Das Vogeldrama II" unten rechts signiert, Widmung, datiert: 1988, Radierung E. A., Plattengröße ca. 27 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
EUR 65.-
Wolfgang INANGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2012 |