Markus LÜPERTZ*
(Liberec/Reichenberg 1941 geb.) "Plakat für die Ausstellung in der Galerie Lelong in Paris" Farblithografie, ca. 75,5 x 55,5 cm, unten rechts in Bleistift monogrammiert: ML, Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
EUR 300.-
Markus LÜPERTZ*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2012 |