Österreichischer Maler um 1900
"See in den Voralpen" unten rechts signiert und datiert: Goß (18)94, Aquarell, Darstellungsgröße ca. 34 x 24 cm, Passep., verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2012 |