Elfriede PUCHINGER
(Österreich 1886 - 1972) "Am Bauernhof" unten rechts signiert: Elfriede Puchinger, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 48 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
EUR 200.-
Elfriede PUCHINGER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2012 |
Lots from other auctions
- Georg Ehrlich *
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"