Karel KUPKA*
(um 1900, tätig in Teplitz) "Bahnhof in der CSSR" rechts unten signiert und datiert: Karel Kupka 1958, darunter auf tschechisch bezeichnet, ebenso rückseitig, Aquarell auf Papier, ca. 37,5 x 57 cm (Passepartoutausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
EUR 130.-
Karel KUPKA*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2012 |