J. MAHLER
(Tirol um 1930/40) "Kirchgang (Kitzbühel)" unten links signiert: J. Mahler, Rückseite Widmung 1912 - 1937,Öl auf Presskarton, ca. 14 x 12 cm, Originalrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
EUR 140.-
J. MAHLER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2012 |