Schwedischer Becher,
Silber, rund, Höhe 15,5 cm, Gewicht 177 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Jahreszeichen verschlagen, 20. Jh., Fußzone mit Druckstelle, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
EUR 180.-
Schwedischer Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 12.12.2012 - 13:00 |
Exhibition: | 08.12. - 12.12.2012 |