Aufsatz mit 2 stehenden Putten,
WKKW um 1915, Keramik, naturweißer Scherben, schwarzweiß staffiert, geschartet und mit Brandriss, Unterseite gemarkt, Höhe 20 cm, Länge 25 cm, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
EUR 400.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 12.12.2012 - 13:00 |
Exhibition: | 08.12. - 12.12.2012 |