Ernst Ferdinand Wondrusch *
(Wien 1949 geb.) "Sam Gamdschie", (Hobbit), signiert, datiert Wondrusch 73, Mischtechnik mit Tempera, auf Papier, 30 x 60 cm, gerahmt
Auf der Rückseite auf der Deckplatte Etikett: Peithner Lichtenfels'sche Galerie, Wien I, in Handschrift u. a. der Bildtitel eingefügt
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:13
EUR 300.-
Ernst Ferdinand Wondrusch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Works on paper - Graphic prints, photographies and multiples |
Date: | 10.10.2017 - 15:13 |
Exhibition: | online |