Tano Festa *
(Rom 1938-1987) "Luna per Anita - Scultura all'aperto", 1978, Radierung in Farbe, handsigniert Festa, Nr. 31 von 125 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 32 x 49,5 cm, Blattgröße 50 x 70 cm, Prägestempel Artestudio Macerata, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:15
EUR 180.-
Tano Festa *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Works on paper - Graphic prints, photographies and multiples |
Date: | 10.10.2017 - 15:15 |
Exhibition: | online |