Marcel Blairat
(Nordafrika, 19. Jahrhundert) Motive aus Ägypten, eines: Cleopatras Bad, zwei Blatt, beide signiert M. Blairat, Aquarell auf Papier, je 17,5 x 23 cm, gerahmt, fleckig, (2),
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.12.2012 - 13:00
EUR 300.-
Marcel Blairat
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 12.12.2012 - 13:00 |
Exhibition: | 08.12. - 12.12.2012 |