Antonio Lonza
(Triest 1846-1918) Die Mausefalle, signiert A. Lonza, Öl auf Malkarton, 34,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
EUR 1,200.-
Antonio Lonza
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 12.12.2012 - 13:00 |
Exhibition: | 08.12. - 12.12.2012 |