Emil Reynier
(Niederingelheim/Mainz 1836- 1927 Osternberg/Inn) Frühlingsreigen, Studie für ein Fresko (?), signiert, datiert Emil Reynier 1909, Öl auf Karton, ca. 37 x 47 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
EUR 400.-
Emil Reynier
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 12.12.2012 - 13:00 |
Exhibition: | 08.12. - 12.12.2012 |