Helmut STADELHOFER*
(München 1914 - 1979 Konstanz-Verona) "Venedig-Gondeln vor einer Brücke" unten rechts signiert: H. Stadelhofer München, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 40 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2012 - 14:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Helmut STADELHOFER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.12. - 13.12.2012 |