MÄRTENS, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Boot am Chiemseeufer und Blick auf Fraueninsel" unten rechts bezeichnet, Öl auf Presskarton, ca. 37 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2012 - 14:00
EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.12. - 13.12.2012 |