Jean Antoine WATTEAU
(Valenciennes 1684 - 1721 Nogent-sur-Marne) bzw. Nicolas LANCRET (Paris 1690 - 1743) Nachahmer 19. Jhdt. "Familienfest im Park" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54 x 45,5 cm, restauriert, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2012 - 14:00
EUR 600.-
Jean Antoine WATTEAU
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.12. - 13.12.2012 |