Johann FISCHBACH
(Schloß Grafenegg bei Krems 1797 - 1871 München) Umkreis "Blick vom Mönchsberg auf die Stadt Salzburg" Öl auf Leinwand, ca. 74 x 105 cm, Leinwand löchrig, Farbfehl- und Schmutzstellen, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
EUR 900.-
Johann FISCHBACH
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.12. - 13.12.2012 |