Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) "Das Letzte Abendmahl", im Stock monogrammiert und datiert O. S. 1928, rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Originalholzschnitt, handkoloriert, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 50 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:08
EUR 140.-
Oskar Sachsperger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 15:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |