Carlo Battisti *
(Wien 1910-1988 Bad Ischl) "Blütenzweige", rechts unten signiert und datiert Carlo Battisti 1979, Öl auf Karton, kaschiert, Blattgröße ca. 45 x 18 cm
Specialist: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:09
EUR 100.-
Carlo Battisti *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 15:09 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |